Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СЧСЧР | Союз Чир Спорта и Черлидинга России. Зарегистрировано в Министерстве Юстиции РФ 6 апреля 2011 года... подробнее...

• image

Дисциплины чир спорта

Соревнования по чир спорту проводятся в спортивных дисциплинах: чир - джаз – двойка, чир - джаз – группа, чир - фристайл – двойка и другие.

Подробнее
  • image

ЧИР Магазины

Всё для любых видов чир спорта: одежда, аксессуары, обувь, украшения... Полная контактная инфориация.

23.12.17 г.

Прошли Чемпионат и Первенство Челябинской области, а также Кубок «Дружбы 2017» по Чир спорту, внесенные в Единый Календарный План Челябинской области. Соревнования прошли при поддержке Министерства физической культуры и спорта Челябинской области, отдела Внеучебной и Воспитательной Работы УралГУФКа и студентов УралГУФК, ЧРОО «Федерации чирлидинга и чир спорта Челябинской области» и ОФСОО «Союз чир спорта и черлидинга Челябинской области».

Чемпионат и Первенство Челябинской области, а также Кубок «Дружбы 2017» прошли в Легкоатлетическом комплексе Манеж УралГФК по адресу: г.Челябинск, ул.Энгельса, д.22

В Кубке «Дружбы 2017» по чир спорту приняли участие спортсмены первого года обучения из трех дружественных Федераций, развивающих чир спорт в Челябинской области: ОФСОО «Союз чир спорта и черлидинга Челябинской области», ЧРОО «Федерации чирлидинга и чир спорта Челябинской области» и ЧООО «Челябинская областная федерация черлидинга».

В Чемпионате и Первенстве Челябинской области по чир спорту также приняли участие спортсмены из трех дружественных Федераций и лучшие из лучших прошли отбор в сборную Челябинской области по чир спорту, а также получили право участвовать в официальных соревнованиях: Чемпионате и Первенстве России по чир спорту, которые пройдут в Москве с 22 по 25 февраля 2018 года.

Организаторы соревнований выражают благодарность за поддержку: Галкину Петру Юрьевичу - Заслуженному мастеру спорта по боксу, вице-президенту Федерации профессионального бокса РФ, Красивой Олесе Александровне - начальнику отдела ВВР УралГУФК, рабочей группе отдела ВВР УралГУФК и волонтерам. А также Суриной Ольге Михайловне - вице-президенту и Галимзяновой Александре Зуфаровне - члену исполкома ЧРОО «Федерации чирлидинга и чир спорта Челябинской области».

Итоги Кубка «Дружбы-2017» по чир спорту:

В дисциплине Чир - Фристайл  - Группа в возрастных категориях призовые места заняли:

2 место: команда «Style», тренер: Шарова Мария

В дисциплине Чир - Джаз  - Группа в возрастных категориях призовые места заняли:

Скул Бэби

1 место: команда «Эдельвейс», тренер: Закроева Мария

В дисциплине Чирлидинг в возрастных категориях призовые места заняли:

Скул Бэби

1 место: команда «Baby Fiery Stars», тренеры: Кузнецова М.В., Сурин Г.С., Никитенко Д.Н.

2 место: команда «Little Pride», тренер: Кузнецова Мария

В дисциплине Станты - Группа в возрастных категориях призовые места заняли:

1 место: команда «Junior Pride», тренер: Москвин Егор

2 место: команда «Storm», тренер: Ахмадеева Лиана

1 место: команда «Багира джуниор», тренер: Байдак Ирина

2 место: команда «Pride», тренер: Москвин Егор

В дисциплине Станты - Группа - Смешанная в возрастных категориях призовые места заняли:

1 место: команда «Style», тренеры: Кузьмин Антон, Шарова Мария

В дисциплине Чир - Фристайл - Двойка в возрастных категориях призовые места заняли:

Скул Бэби

1 место: Иванова-Балина Мирослава - Антонова Варвара, тренер: Кузнецова Мария

2 место: Носова Влада - Соловьева Ульяна, тренер: Демидова Ольга Мальчики, Девочки

1 место: Перерва Алена - Пироженко Ярослава, тренер: Слободян Анна

2 место: Краноперова Екатерина - Захарова Кира, тренер: Слободян Анна

3 место: Хабарова Таисия - Золотарева Виктория, тренер: Чиркова Наталья

1 место: Панова Дарина - Рыбина Анна, тренер: Демидова Ольга

2 место: Платонова Полина - Егошина Яна, тренер: Слободян Анна

3 место: Хабарова Ульяна - Симакова Карина, тренер: Чиркова Наталья

В дисциплине Чир - Хип - Хоп - Двойка в возрастных категориях призовые места заняли:

Мужчины, Женщины

1 место: команда «Star Light», тренер: Гусак С.В.

2 место: команда «Dangerous», тренер: Корякина Е.В.

3 место: команда «УралГУФК», тренер: Демидова Ольга

1 место: команда «Storm», тренеры: Ахмадеева Лиана, Сурин Артём

В дисциплине Чирлидинг-смешанная-группа в возрастных категориях призовые места заняли:

1 место: команда «Grace», тренер: Хвесько Полина

3 место: команда «Style», тренеры: Кузьмин Антон, Шарова Мария

2 место: Прмякова Ангелика - Суворина Полина, тренер: Игнатова Анастасия

3 место: Коноплева Лиза - Сумбаева Валерия, тренер: Демидова Ольга

1 место: Панова Дарина - Рыбина Анна, тренеры: Демидова Ольга, Шумарина Олеся

1 место: Якимова Мария - Зайнаготдинова Дина, тренеры: Якимова Мария, Никифорова Светлана

2 место: Суворина Татьяна - Игнатонова Анастасия, тренер: Игнатонова Анастасия

В дисциплине Чир - Хип - Хоп - Группа в возрастных категориях призовые места заняли:

Дисциплины развиваемые СЧСЧР

чир - джаз - двойка, чир - джаз - группа, чир - фристайл - двойка...

Настоящие Правила вида спорта «чир спорт» разработаны в соответствии с Правилами вида спорта «чир спорт» Международного союза чир спорта (ICU – International Cheer Union) и распространяются на все официальные спортивные соревнования по виду спорта «чир спорт» (далее – чир спорт), проводимые на территории Российской Федерации Общероссийской спортивной федерацией и ее региональными отделениями и иными уполномоченными организациями. Спортивные ситуации, не нашедшие отражения в настоящих Правилах, трактуются исходя из Правил ICU.

Подробнее
Дисциплины развиваемые СЧСЧР

Рейтинги

Категория

Белгородскаяя область

Регионы

РОСО "Федерация Черлидинга Белгородской области"

В этом году на соревнованиях по черлидингу белгородки выступили довольно удачно, в различных дисциплинах им удалось попасть в десятку сильнейших.